Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В тюрьме Гватемалы убили аргентинскую модель

В тюрьме Гватемалы убили аргентинскую модель

544


В тюрьме Гватемалы убили аргентинскую модель

Джоанна Бириель погибла во время бунта заключенных.

В Гватемале во время бунта в одном из исправительных учреждений страны погибли 13 человек. Среди них оказалась 24-летняя аргентинская модель Джоанна Бириель.

Как пишет Lenta.ru со ссылкой на зарубежные источники, бунт в тюрьме "Павон", расположенной недалеко от столицы, города Гватемала, произошел в результате конфликта так называемого "короля тюрьмы", экс-капитана гватемальской армии Байрона Лимы с группировкой наркоторговца Марвина Монтьеля Марина. Предметом споров стал "контроль" над учреждением.

В тюрьме Гватемалы убили аргентинскую модель


Нападение с участием около 25 заключенных произошло во время свидания с посетителями. По некотрым данным, Бириель в этот момент как раз пришла на свидание к Лиме. По некоторым данным, они виделись раз в месяц.





Аргентинка приехала в Гватемалу в 2011 году. В стране она работала в модельном бизнесе. По словам брата Байрона Лимы, также ставшего жертвой беспорядков, они работали над проектами по благоустройству территорий, а Бириель, имевшая образование в сфере экологического менеджмента, их консультировала.

Ранее TopNews писал о том, что брат пакистанской "Ким Кардашьян" убил ее ради спасения чести.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК