Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Шокирующие кадры с места гибели Павла Шеремета взорвали Сеть: журналиста достали из машины живым

Шокирующие кадры с места гибели Павла Шеремета взорвали Сеть: журналиста достали из машины живым

304


Шокирующие кадры с места гибели Павла Шеремета взорвали Сеть: журналиста достали из машины живым

Шокирующее видео с места гибели журналиста Павла Шеремета в центре Киева взорвали Сеть. Оказывается, журналиста извлекли из покореженной машины еще живым.

По рассказам очевидцев взрыва, Шеремета достали из машины еще живым, он скончался спустя несколько минут. Люди бросились на помощь, несмотря на опасение повторных взрывов, но помочь Павлу было уже нельзя. У него крайне сильно пострадали ноги и руки. Сейчас на месте ЧП проводят работу сотрудники оперативно-следственной бригады. Правоохранительные органы уже заявили о том, что в машину журналиста была заложена бомба, которая сдетонировала, когда Павел только отъехал от своего дома, направляясь в студию. По факту смерти журналиста возбуждено уголовное дело.




Напомним, что утром 20 июня в Киеве был убит бывший журналист «Первого канала» Павел Шеремет. Журналист погиб от разорвавшегося в машине взрывного устройства. Автомобиль был собственностью руководителя «Украинской правды» Елены Притула, которой в салоне в тот момент не было. Павел Шеремет будет похоронен в Минске – это его родина.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК