Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Федор Смолов и Миранда Шелия: футболист бросил возлюбленную

Федор Смолов и Миранда Шелия: футболист бросил возлюбленную

540


Федор Смолов и Миранда Шелия: футболист бросил возлюбленную


26-летний футболист Федор Смолов расстался со своей девушкой. Футболист "Краснодара" Смолов и модель Миранда Шелия были вместе 9 месяцев.

26-летний нападающий сборной России Федор Смолов расстался с 24-летней моделью Мирандой Шелия.

Федор Смолов и Миранда Шелия начали встречаться в октябре прошлого года, спустя полгода после расставания футболиста с моделью Викторией Лопыревой.

Казалось, что Федор Смолов и Миранда Шелия вполне счастливы. Однако через 9 месяцев они расстались.

Судя по всему, разрыв пары явно не был мирным. Бывшие влюбленные Федор Смолов и Миранда Шелия удалили из социальных сетей все совместные снимки, которыми до этого активно делились в Instagram.




Поговаривают, что инициатором расставания стал именно Смолов, что неприятно удивило грузинскую красавицу (которую нередко сравнивают с челябинской моделью Ириной Шейк).

Кстати Миранда Шелия ездила со Смоловым на Евро-2016 во Францию, откуда демонтрировала свою шикарную жизнь в инстаграм, пока наша сборная проигрывала матч за матчем.

До того как сойтись с Мирандой Шелия, Федор Смолов два года пробыл в отношениях с другой моделью, телеведущей Викторией Лопыревой.

О том, что футболист и красавица из Ростова расстались, стало известно в мае 2015 года, об этом Виктория рассказала в своем Instagram.

«Пока его больше интересуют социальные сети и красивые машины, — писала телеведущая. — Он хороший парень, но, увы, нам больше не по пути. Я от всей души желаю ему здоровья и реализации всех его карьерных планов».


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК