Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сергей Горбань: «Цель административной реформы - привлечь к управлению городом лучших специалистов Ростова-на-Дону»

Сергей Горбань: «Цель административной реформы - привлечь к управлению городом лучших специалистов Ростова-на-Дону»

390


Сергей Горбань: «Цель административной реформы - привлечь к управлению городом лучших специалистов Ростова-на-Дону»

Решение о создании научно- исследовательского центра по разработке и внедрению автоматизированных систем муниципального управления в сфере новейших информационных технологий и передовых мировых практик по управлению инфраструктуры городов-миллионников было принято на встрече главы Администрации города Сергея Горбань и ректора Донского государственного технического университета Бессариона Месхи.




Обсуждались вопросы позиционирования Ростова-на-Дону как центра развития IT-технологий проектирования информационных систем в сфере городского управления.

Также был рассмотрен вопрос о необходимости создания при Общественном совете «Совета по информационным технологиям», в состав которого войдут известные ученые и руководители IT-компаний.

Для обсуждения предложений по развитию новейших информационных технологий в Южной столице в ближайшее время состоится встреча главы Администрации с директорами IT-компаний и представителями научной общественности.

Подать заявку для участия во встрече, а также предложить свои темы для обсуждения можно по электронной почте: [email protected]


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК