Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сергей Горбань вместе с лучшими IT-специалистами обсудит будущее развитие Ростова-на-Дону

Сергей Горбань вместе с лучшими IT-специалистами обсудит будущее развитие Ростова-на-Дону

532


Сергей Горбань вместе с лучшими IT-специалистами обсудит будущее развитие Ростова-на-Дону

Глава Администрации Ростова-на-Дону Сергей Горбань в ближайшее время готов обсудить с лучшими учеными и IT-специалистами дальнейшее развитие города.

В Ростове-на-Дону планируется открыть Научно-исследовательский центр по разработке и внедрению автоматизированных систем муниципального управления в области новейших информационных технологий и ведущих мировых практик по управлению инфраструктуры городов-миллионников. Такое решение было принято на встрече ростовского градоначальника Сергея Горбаня и ректора ДГТУ Бессариона Месхи.




Две стороны рассмотрели вопросы о позиционировании Ростова-на-Дону, как центра развития IT-технологий проектирования информационных систем в сфере городского управления и о необходимости создать «Совет по информационным технологиям». Членами «IT-Совета» станут известные ученые и директора IT-компаний. С ними Сергей Горбань обсудит темы и предложения по развитию новейших информационных технологий. Желающие принять участие на встрече и предложить свои идеи для обсуждения, могут прямо сейчас написать на адрес электронной почты: [email protected]


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК