Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на 21 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 21 июля для всех знаков Зодиака

714


Гороскоп на 21 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на 21 июля 2016
фото: Shutterstock
Узнайте свой гороскоп на 21 июля 2016 года, четверг.
Знак месяца — Рак (22 июня — 22 июля).

Гороскоп Овен. День удачных стечений обстоятельств, приобретения счастливых билетов, выигрышей и находок. Подробнее знает личный гороскоп.
Гороскоп Телец. Неудачный день для работников пера. А вот, счастливчики, изъясняющиеся более жестами и междометиями, ничего особенного не заметят.

Гороскоп Близнецы. Вы почему-то необычно стеснительны, предпочитаете иметь дело только со «своими» и не знакомиться с «чужими», особенно с представителями противоположного пола.

Гороскоп Рак. Если вчера Вы выполняли все предписания звезд, то сегодня у Вас будет отличное настроение, крепкое здоровье и поразительная работоспособность.

Гороскоп Лев. Очень хороший день. Назовем его разгрузочным - в том смысле, что сегодня все Ваши проблемы начнут покидать Вас одна за одной.
Гороскоп Дева. Старайтесь избегать лишних расходов по принципу: "Лучше побыть недолго скупым, чем долго - бедным.




Гороскоп Весы. Серьезно отнеситесь к получаемой Вами информации и не говорите: «Это не мой круг обязанностей, это не мое дело» и т.п. Может случиться, что именно то, что Вы узнаете сегодня, в будущем станет не только Вашим инструментом, но и предметом гордости.

Гороскоп Скорпион. Повышенная возбудимость, «независимость», особенно когда кто-то пытается дать Вам совет или, Боже упаси, заставить Вас что-то сделать. Алкоголь противопоказан, ибо он может еще более снизить Ваш самоконтроль.

Гороскоп Стрелец. Практичность вместо восторгов, рассудительность вместо страстей. Но сквозь выставленные Вами преграды все равно приникают солнечные задорные и расслабляющие настроения.

Гороскоп Козерог. Возможны незначительные недомогания связанные с сосудами, легкими и сердцем. Желательно полностью исключить алкоголь, не нервничать и не напрягаться.
Гороскоп Водолей. В четверг Вы почувствуете избыток эмоциональной энергии, будете постоянно выходить из себя и потом долго не входить обратно.

Гороскоп Рыбы. Некое «вдохновение» заставит Вас действовать неординарно, высказывать странные суждения, выделяться из толпы. При слабом личном гороскопе это может периодически вызывать нарекания близких, при сильном - заставлять окружающих попа-дать под Ваше магнетическое воздействие. И тогда они начнут думать и поступать так же, как и Вы.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК