Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Порошенко рассказал, зачем на самом деле убили Павла Шеремета

Порошенко рассказал, зачем на самом деле убили Павла Шеремета

473


Порошенко рассказал, зачем на самом деле убили Павла Шеремета

Украинский президент Петр Порошенко считает, что убийство Павла Шеремета можно расценивать, как попытку дестабилизации обстановки в стране. Об этом украинский лидер заявил на совещании с главами силовых ведомств. Также Порошенко не исключил, что за громким убийством журналиста стоят «иностранные структуры».

Для расследования этого резонансного преступления он поручил создать специальную группу, руководить которой будет Хатия Деканоидзе, которая является начальником Национальной полиции Украины. Также к расследованию, по словам Порошенко, необходимо подключить сотрудников американских и европейских спецслужб. Ранее Зорян Шкиряк, советник Арсена Авакова, заявил, что склоняется к одной из нескольких версий убийства Павла Шеремета – «российскому следу».



Многие журналисты, политические и общественные деятели считают, что убийство известного тележурналиста связано с его профессиональной деятельностью, ведь он очень часто затрагивал наиболее острые вопросы и темы. Сообщалось, что сторонники Порошенко начали вести «черный пиар» против издания «Украинская правда», где Шеремет трудился в последнее время.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК