Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Сотни москвичей пытаются поймать покемона в центре столицы

Сотни москвичей пытаются поймать покемона в центре столицы

402


Сотни москвичей пытаются поймать покемона в центре столицы

Популярная игра Pokemon Go, кажется, захватила и Россию. Несмотря на то, что официальной версии игры в России пока нет, россияне скачивают игру и во всю уходят в неё. Так, в ночь с 20 на 21 июля у станции метро «Китай-город» в Москве собралось более сотни желающих поймать карманных монстров. Это первый случай, когда в столице в одном месте собирается так много ловцов покемонов.

Москвичи пытаются поймать редкого покемона, которого зовут Вапореон. Очевидцы сообщают, что люди ведут себя спокойно и все внимательно всматриваются в экраны своих смартфонов. Жители столицы не зря собрались именно у «Китай-города». Накануне тут были установлены специальные модули. В них собрано много покестопов. Однако, чтобы пользоваться этими функциями, нужно дойти в игре до определенного уровня.




Нечто подобное, к слову, можно было на днях наблюдать в Нью-Йорке. Там сотни человек в Центральном парке также пытались поймать Вапореона. Игра, к слову, с каждым днем становится все более популярной. Подобно вирусу, Pokemon Go захватила мир. Однако в Москве такое скопление играющих наблюдается впервые.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК