Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Тити показала»: обнаженная Ирина Шейк взорвала Instagram едва прикрытой грудью и голой попой

«Тити показала»: обнаженная Ирина Шейк взорвала Instagram едва прикрытой грудью и голой попой

699


«Тити показала»: обнаженная Ирина Шейк взорвала Instagram едва прикрытой грудью и голой попой

Известная модель мирового уровня из России Ирина Шейк буквально взорвала Instagram откровенной фотографией. Девушка часто публикует фото своего полуобнаженного тела, но этот снимок произвел фурор среди ее поклонников.

На фотографии Ирина практически голая – на ней только очень открытые трусики. Грудь девушка прикрывает рукой, но поклонникам и этого достаточно, чтобы засыпать восхищенными комментариями. Большинство подписчиков Ирины Шейк просто не нашли слов и подписали «Ваааау», «Секси», «Аааааахххх». Снимок действительно получился очень сексуальным и чувственным, несмотря на то, что модель стоит спиной.





Catching some sun#waybackwednesday

Фото опубликовано irinashayk (@irinashayk) Июл 20 2016 в 2:42 PDT



Ирина Шейк известна миру не только благодаря своей успешной карьерой модели. В биографии известной личности два громких романа – с Криштиану Роналдо и Брэдли Купером. С актером Ирина встречается и по сей день, и пара в скором времени планирует завести ребенка. Ну а пока топ-модель дразнит интернет откровенными снимками.


Killing time backstage on @wmag With @mertalas @macpiggott & @edward_enninful at @redhooklabs.. Photo credit @joansmalls

Фото опубликовано irinashayk (@irinashayk) Июл 5 2016 в 8:22 PDT



Congratulations to T @marianovivanco love being part of this amazing book #PortraitsNudesFlowers #iwokeuplikethis

Фото опубликовано irinashayk (@irinashayk) Июн 23 2016 в 6:38 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК