Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В США женщина родила три пары близнецов за 26 месяцев

В США женщина родила три пары близнецов за 26 месяцев

433


В США женщина родила три пары близнецов за 26 месяцев

Молодая Данеша Коуч, 20-летняя жительница Канзаса, за два года и два месяца родила три пары близнецов.

В июне этого года на свет появились очаровательные девочки Дэлани и Дарла, а в прошлом году – малышки Делайла и Давина. Первыми же детьми «супермамы», которые родились в апреле 2014 года, были мальчики-близнецы Данариус и Десмонд. К сожалению, один из них Десмонд умер почти сразу после рождения из-за осложнений, которые были связаны с преждевременными родами.

Сообщается, что троекратное рождение неидентичных близнецов это большая редкость, шансы на подобное явление – один на 88 тысяч. В интервью Данеша рассказала, что, когда говорит о своих детях, многие люди думают о ней как о чуде природы.




Данеша, у которой появилось на свет три пары близнецов, относится к расе темнокожих людей. Вероятно, это сыграло определенную роль во время зачатия. По статистике, люди европеоидной и монголоидной расы рожают близнецов значительно реже, чем люди темнокожей расы. Стоит отметить, что родители близнецов могут вновь произвести на свет двойню с высокой степенью вероятности.

В сентябре пара поженится. Молодые родители в данный момент решили остановиться и пока больше не заводить детей. По крайней мере пока близнецы не станут взрослее. К слову, семья Коуч из-за такого количества детей уже столкнулась с финансовыми трудностями.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК