Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Японские власти просят об осторожности в Pokemon GO

Японские власти просят об осторожности в Pokemon GO

355


Японские власти просят об осторожности в Pokemon GO
Японские власти просят жителей страны проявлять осторожность во время игры в Pokemon GO.



Центр кибербезопасности Японии опубликовал на сайте документ с 9 пунктами с предупреждениями игрокам. Предупреждения также есть в Twitter и приложении для обмена текстовыми сообщениями LINE.

В документе написано о призыве не использовать свои настоящие имена, играя в Pokemon GO чтобы избежать утечек конфиденциальных данных, не играть с непокрытой головой на открытом воздухе в жару, чтобы избежать теплового или солнечного удара, не стремиться в труднодоступные места при погоне за покемонами, не использовать смартфоны во время ходьбы, чтобы избежать получения травм. Центр также предупредил, что возможны поддельные приложения этой игры. Об этом узнали журналисты rusevik.ru.




«Многие люди опасаются, насколько безопасна игра для людей. Чтобы успокоить и предупредить жителей страны о возможных последствиях, Центр кибербезопасности опубликовал вчера статью», — сообщил генсек японского правительства Ё. Суга.

Pokemon GO —приложение, использующее технологию "дополненной реальности", изображение на экране смартфона во время игры будет проецироваться в реальный мир. Одна из целей этой игры — поиск «карманного монстра». В Японии приложение выйдет в ближайшие дни, дата выхода еще не оглашена.

Facebook
Twitter
Мой мир
Вконтакте
Одноклассники
Google+


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК