Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Вся в слезах и в губной помаде»: Настасья Самбурская своим пением довела поклонников до мурашек

«Вся в слезах и в губной помаде»: Настасья Самбурская своим пением довела поклонников до мурашек

304


«Вся в слезах и в губной помаде»: Настасья Самбурская своим пением довела поклонников до мурашек

Настасья Самбурская которая постоянно делится с подписчиками своими фотографиями, на этот раз порадовала новым видео. Актриса сумела растрогать фолловеров до слез и мурашек.

Настасья исполнила песню, которую любит и знает с детства и этим довела поклонников до слез и мурашек. Многие подписчики были поражены тем, как трогательно звучала знакомая композиция в исполнении их кумира, и тем, какой хороший у Настасьи голос. «Настасья, круто поешь!», «Шикарный голос», «Прям за душу задела», - не скрывали своего восхищения поклонники.




Настасья Самбурская полюбилась зрителям по молодежному сериалу «Универ. Новая общага». Молодую актрису заметили, и вскоре она начала появляться во многих телепроектах и завоевала сердца молодежи. Недавно в СМИ прошли слухи о том, что Самбурская увела супруга у Ксении Бородиной, но Настасья пресекла потоки подобной информации, выложив новое фото со своим возлюбленным Александром Ивановым.


Когда тебе 13, мальчик с гитарой вызывает благоговейный трепет. А когда он знает пару аккордов и ещё более-менее поёт, то в твоих глазах он Бог. Мальчики это пели, а девочки плакали. Это вроде как песня моего детства получается. Ну и ещё пара воровских и грустных от Петлюры в запасе имеется. Очень жалею, что сама гитару так и не освоила. Это всё от лени)

Видео опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Июл 21 2016 в 1:10 PDT



Из-за тазика положили в кровать с чужим мужиком #инстадетективы #людипрекратитесмотретьДОМ2

Фото опубликовано НАСТАСЬЯ СамбурскАя (@samburskaya) Июл 19 2016 в 1:06 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК