Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Водитель фургона целенаправленно переехал беременную девушку, играющую в Pokemon Go

Водитель фургона целенаправленно переехал беременную девушку, играющую в Pokemon Go

361


Водитель фургона целенаправленно переехал беременную девушку, играющую в Pokemon Go

В американском Миссури молодая беременна девушка попала од колеса фургона. Водитель автомобиля с места преступления скрылся. Известно, что в момент ДТП 18-летняя девушка играла в популярную в последние дни игру Pokemon Go.
Девушка была не одна. Вместе со своим парнем, сестрой и её другом они сидели на обочине и ждали появление покемонов поблизости. Водитель фургона сначала проехал мимо них, внимательно всматриваясь в игроков. Затем, развернувшись, он вернулся на место, где находились игроки и протаранил девушку. Она упала, мужчина сдал назад и после этого переехал ей ноги. Тут же на помощь пострадавшей бросился её молодой человек. Он то и вытащил девушку из-под колес автомобиля.




Девушка от боли потеряла сознание. Её доставили в больнице, она находилась на 38 неделе беременности. Чтобы спасти жизнь и ей и ребенку, девушке провели операцию кесарева сечения. На данный момент здоровью юной матери, а также здоровью её малыша ничего не угрожает. Водитель с места аварии скрылся, на данный момент его разыскивает полиция.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК