Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Александра Бортич раскрыла всю правду о своей свадьбе

Александра Бортич раскрыла всю правду о своей свадьбе

540


Александра Бортич раскрыла всю правду о своей свадьбе

Александра Бортич шокировала поклонников свадебной фотографией, на которой она вместе со своим коллегой Ильей Маланиным. Сразу же после этого актриса раскрыла всю правду о своей свадьбе.

На фото, которое Александра выложила в своем микроблоге, девушка в белом платье с обручальным кольцом. Рядом с ней Илья Маланин в белом наряде. Снимок не вызывал сомнений в том, что это свадебная церемония. Восторженные поклонники забросали Сашу поздравлениями. «Счастья вам и любви», «Поздравляю, рада за вас», «Круто! Берегите друг друга», - писали фолловеры. Каково же было их удивление, когда раскрылась истинная причина появления этого кадра. Оказывается, Александра и Илья связали себя брачными узами не по-настоящему – это всего лишь съемки нового сериала, в котором Бортич предложили сыграть главную роль.




Александра извинилась перед поклонниками за розыгрыш, объяснив, что не думала, что это будет выглядеть так реалистично. На самом деле, актриса частенько представляет в мечтах свою будущую семейную жизнь. Саша мечтает о большом количестве детей и хочет стать «классной женой».


#элэн #justmarried

Фото опубликовано Александра Бортич (@bortich) Июл 20 2016 в 3:24 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК