Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Покемон го - обзор и описание игры, дата выхода в России, как скачать и настроить на Андроид и iOS

Покемон го - обзор и описание игры, дата выхода в России, как скачать и настроить на Андроид и iOS

506


Покемон го - обзор и описание игры, дата выхода в России, как скачать и настроить на Андроид и iOS

Покемон го - обзор и описание игры, дата выхода в России, как скачать и настроить на Андроид и iOS. Оригинальный квест по поиску и ловле покемонов уже захватил весь мир, хотя официально игру разрешили лишь в 26 странах. Что нужно знать о Pokemon Go, как скачать и настроить игру на Андроид и iOS?

Покемон го - обзор и описание игры. Это игра для мобильных устройств от компании Нинтендо. Она всего за месяц стала хитом в развлекательных приложениях. Играть в Pokemon Go могут не только счастливые владельцы iPhone, но и те, чей телефон работает на базе Андроид.
Pokemon Go - как скачать на Андроид и iOS. Пока официальная и полная версия игры доступна лишь в Новой Зеландии, Австралии и США. В других странах скачать игры можно в Google Play и Плей Маркете (на это iPhone App Store). Но пользователи, уже играющие в Покемон го, предупреждают, что игра идет со сбоями и можно потерять всех своих покемонов.
Покемон го - обзор и описание игры, что это такое и как играть. Игра проходит в режиме дополненной реальности. Если включить на своем смартфоне камеру, можно увидеть не только то, что есть на самом деле, но виртуальных покемонов - героев очень популярного мультфильма в жанре аниме 2000-х годов.
Пользователь может искать покемонов повсюду, но есть разные виды покемонов. Огненных ищут в жаркую погоду и в не тенистой местности, либо на автозаправках; водных покемонов вблизи водоемов или в них самих и т.д.




Если рядом с ловцом покемонов оказывается один из них, телефон начинает оповещать об этом своего владельца при помощи звукового сигнала или вибрации.
Покемон го - как настроить на Андроид и iOS. После того, как игра скачается на мобильное устройство, необходимо просто создать своего «тренера». Играющие в покемонов люди создают тренеров и включают камеру, которая позволяет поймать покемона. После ловли монстров можно играть в бои с другими их обладателями.
Но безобидная игра может принести непоправимый вред. В погоне за редкими покемонами люди залезают в заброшенные здания, чужие дома, на стройки и опасные конструкции.

В США двое парней попали в больницу после того, как пытались поймать редкого покемона на краю 25-метрового обрыв у Сан-Диего. А житель Флориды обстрелял двух мальчиков за то, что они ловили покемонов у его дома.
Компания РЖД обратилась к ловцам покемонов с предупреждением по поводу опасности ловли виртуальных зверушек на железнодорожных путях. Ведь играя в игру ребенок или взрослый человек теряет бдительность и может совершенно случайно попасть в ужасную ситуацию.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК