Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Центральная больница: смотреть 23 серию онлайн (эфир от 21.07.2016)

Центральная больница: смотреть 23 серию онлайн (эфир от 21.07.2016)

587


Центральная больница: смотреть 23 серию онлайн (эфир от 21.07.2016)

Центральная больница - 23 серия от 21 июля
фото: кадр из сериала
Сегодня, 21 июля, поклонники сериала Центральная больница смогут увидеть новые серии.

Смотрите в 23 серии сериала Центральная больница:

Ника помогла подозрительному мужчине и провела операцию - вытащила пулю. Теперь друзья этого пациента шантажируют женщину и принуждают еще раз провести подобную процедуру. Тем временем Антон узнает, что его девушка Маша принимает противозачаточные таблетки. Парень устраивает скандал на всю больницу. Утешать Марию своими объятиями бросился Рустам.

А в это время Ника продолжает донимать Маргариту. Она рассказывает жене главврача, что на самом деле произошло во время операции, после чего у женщины появилась мысль, что муж хочет ее смерти. На самом же деле Владимир наконец-то понял, что у него еще остались чувства к супруге.
Главврач заканчивает отношения с Зоей Федоровной. Рустам пытается отговорить мужа пациентки, которой Маргарите завязала трубы, не подавать иск в суд. Рустам пытается убедить супруга пациентки не ломать карьеру хорошего хирурга, которую Рита так долго строила.




Смотрите двадцать третью серию сериала Центральная больница уже сегодня, 21 июля, в 21:15 на канале 1+1, а сразу после нее смотрите двадцать четвертую серию в 22:00. После эфира обе серии будут доступны для просмотра на нашем сайте TV.UA.

Все серии сериала Центральная больница можно посмотреть ЗДЕСЬ!



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК