Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Висячая опа»: Элина Камирен сразила поклонников неаппетитной пятой точкой

«Висячая опа»: Элина Камирен сразила поклонников неаппетитной пятой точкой

478


«Висячая опа»: Элина Камирен сразила поклонников неаппетитной пятой точкой

Экс-участница телестройки Элина Камирен сразила своих поклонников наповал своей пятой точкой. Её новое фото было оценено поклонниками неоднозначно – большинство комментаторов были очень удивлены.

Дело в том, что Элина опубликовала игривое фото «сзади» и подписала его «Опа». На снимке запечатлена попа Камирен в очень обтягивающей юбке, и подписчики бывшей участницы «Дом-2» сразу обратили внимание на её пятую точку. Многие были удивлены странным расположением ягодиц Элины и стали оставлять комментарии – «Висячая опа», «Куда попа сползла?», «Накладная попа».

«Висячая опа»: Элина Камирен сразила поклонников неаппетитной пятой точкой




И действительно, «опа» Камирен выглядела на этом фото странно и находилась ниже, чем обычно. Но защитники Элины отметили, что те, кто говорит о висячей попе, просто завидуют девушке. Стоит отметить, что Элина стала известна после участия в проекте «Дом-2». Там она долгое время состояла в отношениях с Александром Задойновым, и даже родила от него дочь, но после ухода пара рассталась.


@katyarash Дело к вечеру, можно и в ленту

Фото опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ELINA_KAMIREN_ (@elina_kamiren_) Июл 18 2016 в 11:23 PDT



Новые фотографии с сказочного показа, нашей роскошной @bellapotemkinaofficial продолжают приходить We love u, dearОтличного всем дня

Фото опубликовано ⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀⠀ELINA_KAMIREN_ (@elina_kamiren_) Июл 4 2016 в 12:00 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК