Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Последние новости «Дом 2» на 22.07.16: Венцеслав Венгржановский стал героем шоу «Перезагрузка»

Последние новости «Дом 2» на 22.07.16: Венцеслав Венгржановский стал героем шоу «Перезагрузка»

392


Последние новости «Дом 2» на 22.07.16: Венцеслав Венгржановский стал героем шоу «Перезагрузка»

Последние новости «Дом 2» на 22.07.16: Венцеслав Венгржановский стал героем шоу «Перезагрузка»
Те зрители, которые внимательно следят за развитием событий на любовном шоу «Дом 2», приходят в недоумение, почему Венцеслав Венгржановский до сих пор не покинул проект. Многие поклонники уже давно заметили, что этот участник даже не пытается строить отношения с противоположным полом, и только наблюдает, как это делают другие. Уже несколько лет Венц живёт в периметре скандального телевизионного проекта, и ему не страшно никакое голосование. Даже придуманные модельные проекты для парня не имели никакого успеха.

Однако накануне проходил суд, на котором Венца приговорили к двум дням изоляции. Причиной такого наказания стало то, что 35-летний участник не заводит на телестройке никаких отношений. Надо сказать, что такая новость обрадовала многих зрителей, ведь у них появилась надежда, что рано или поздно (если, конечно, парень не образумится) организаторы отправят домой этого бесполезного участника.

Но к сожалению, стало известно, что Венгржановского пригласили на другое известное шоу на канале ТНТ – «Перезагрузка». Теперь внешностью и комплексами парня стали заниматься настоящие специалисты, во главе которых стоит всё та же ведущая Ксения Бородина. Первым за участника взялся стоматолог. И хотя Венц с детства боится зубных кабинетов, всё же ему пришлось терпеть, ведь контракт есть контракт. Многие участники и зрители сошлись во мнении, что когда Венгржановского преобразят, тот наверняка будет всячески стараться найти свою любовь, но на этот раз его запросы будут куда более высокими, чем раньше.






0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК