Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пикачу – кто это такой, как выглядит покемон, что умеет и в кого превращается, как поймать сразу

Пикачу – кто это такой, как выглядит покемон, что умеет и в кого превращается, как поймать сразу

2 107


Пикачу – кто это такой, как выглядит покемон, что умеет и в кого превращается, как поймать сразу

Пикачу – кто это такой, как выглядит покемон, что умеет и в кого превращается, как поймать сразу: Взрослые люди начали задаваться вопросом – какой сейчас год на дворе? Точно 2016? Ведь в мир опять завоевали покемоны, как это было и в 1996 году. Обновлённые покемоны вернулись в виде мобильной игры Pokemon Go и моментально полюбились и взрослым и детям.

Пикачу – это самый милый покемон из всех 700 «карманных монстриков», известных по мульсериалу «Покемоны». Зверёк является главным героем в Покемонах. Он похож на пухлого хомяка желтого цвета. У Пикачу есть длинные уши и хвост. Щёчки покемона ярко-красные. Все покемоны обладают сверхъестественными умениями. Способность Пикачу – это метание молний. А еще зверёк очень своенравный и не любит слушаться своего хозяина.


#fff#f4f#f4fb#f4follow#f4back#pokemongo#pokemon#pikachu#

Фото опубликовано YUI (@yuiworld_xx) Июл 21 2016 в 11:06 PDT



Пикачу – кто это такой, как выглядит покемон, что умеет и в кого превращается, как поймать сразу: Пикачу умеет накапливать электрический заряд за своими щеками. Потом всё тело монстрика начинает светиться, и происходит выброс электричества. При помощи «камня молнии» покемон способен превращаться в Райчу – более развитую форму Пикачу.





Just enjoying the summer sun! Thanks for sharing your #Pokemon20 photo, Trainer Jo! #Pokemon

Фото опубликовано Pokémon (@pokemon) Июл 18 2016 в 11:44 PDT



В игре Покемон Го многим хочется сразу же поймать Пикачу, а не играть предложенным Бульбазавром, Сквиртлом или Чармандером. Поймать Пикачу сразу не сложно, нужно просто действовать по определённому алгоритму.


Pokemon Go has me like.. Credit: @Zachking Tag your friends

Видео опубликовано FOOD TUTORIALS ART LOVE HUMOR (@beautifulvideo.s) Июл 20 2016 в 12:26 PDT



Пикачу – кто это такой, как выглядит покемон, что умеет и в кого превращается, как поймать сразу: Чтобы заполучить Пикачу в самом начале игры Pokemon Go, необходимо находиться на обучающем уровне. На выбор игроку предлагаются 3 покемона, но Пикачу среди них пока нет. Пользователь не должен выбирать кого-то из предложенных зверьков, а попытаться отдалиться от них подальше.

В процессе движения покемоны опять будут появляться рядом с персонажем, но игрок должен идти, пока рядом не появится желанный Пикачу. И вот тогда можно смело забирать зверька в свою коллекцию. К слову, если пользователь уже играл в Покемонов, то получить Пикачу сразу не удастся. Необходимо создать новый аккаунт и запустить игру с нуля.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК