Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Игра Pokemon Go обзор: 10 полезных советов

Игра Pokemon Go обзор: 10 полезных советов

615


Игра Pokemon Go обзор: 10 полезных советов

Игра Pokemon Go обзор: 10 полезных советов. Игра Pokemon Go становится все более популярной в последнее время. Потому игроки хотят знать, как сделать игру успешной и интересной, что нужно знать кроме того, что необходимо постоянно ловить покемонов. Если вы уже знакомы с основами этой мегапопулярной игры, то теперь самое время узнать про имеющиеся в ней хитрости. Благодаря советам в этой статье вы сможете быстрее найти редких покемонов, прокачать своего героя, а также просто не упустить важные детали.

Совет №1. Когда вы выслеживаете покемонов, обратите внимание на количество лапок в окне под названием Nearby. Меняйте направление движения, смотря на их увеличение или же уменьшения. Запомните точку, где их стало меньше, и исследуйте все в этой точке.

Совет №2. Оцените сложность поимки покемона по тому цвету, какова у него окружность. Если окружность красного или оранжевого цвета – используйте ягоды и особые покеболы ( Ultra Ball или Great Ball). Они увеличат шансы на успех.

Совет № 3. Проверяйте одни и те же самые места в разное время суток. Определенные покемоны там встречаются или в первой или во второй половине дня.

Совет №4. Не забывайте про покестопы. Если вы двигаетесь медленно в автобусе, или по пробкам, то все точки можно успеть активировать и даже поймать покемонов. Однако не ловите монстров за рулем автомобиля, даже если вы находитесь в пробке.

Совет №5. Активируя покестоп, не нужно нажимать на все трофеи, закройте окно покестопа и автоматически все отправится в инвентарь.

Игра Pokemon Go обзор: 10 полезных советов




Совет № 6. Не забывайте про инкубатор. Там всегда должно находиться яйцо. Носить можно только ограниченное количество яиц, а ведь из них может получиться прекрасный и ценный экземпляр.

Игра Pokemon Go обзор: 10 полезных советов

Игра Pokemon Go обзор: 10 полезных советов


Совет №7. Не расходуйте понапрасну пыль. В начале игры нет смысла прокачивать слабых покемонов. На высоких уровнях игры пыль будет очень ценной и вы можете с её помощью прокачать уникальных или сильных покемонов.

Совет №8. Всех повторяющихся покемонов отправляйте в трансфер.

Совет № 9. Выбирая покемона для битвы, сделайте это вручную, не полагаясь на автоматический выбор.

Игра Pokemon Go обзор: 10 полезных советов


Игра Pokemon Go обзор: 10 полезных советов. Совет №10. Отключите AR-режим. Это упростит поимку покемонов, а также продлит период автономности вашего смартфона.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК