Создать аккаунт
Главная » Последние новости » На брифинге в Госдепе США спикер поймал журналиста за игрой в Pokemon Go (ВИДЕО)

На брифинге в Госдепе США спикер поймал журналиста за игрой в Pokemon Go (ВИДЕО)

425


На брифинге в Госдепе США спикер поймал журналиста за игрой в Pokemon Go (ВИДЕО)

В Госдепе США застыдили журналиста, ловившего покемонов во время пресс-конференции.

Журналиста поймали за игрой Pokemon GO на брифинге. Спикер Госдепартамента Джон Кирби прервал отчет об усилиях коалиции в борьбе против ИГ, увидев, как журналист играет, передает УНИАН со ссылкой на CNN.

"Вы играете в Pokemon прямо сейчас, да?" - спросил он у представителя СМИ.





После того, как Кирби закончил доклад, он обратился к журналисту и спросил, удалось ли тому поймать покемона. Тот ответил, что нет, и пожаловался на скорость интернета в помещении. На это Кирби сказал, что ему жаль.

«Как заявил сегодня госсекретарь, и я считаю, это было важным напоминанием… Вы что, играете в эту игру с покемонами? Мы продолжим работать с нашими партнерами по коалиции, чтобы победить ИГИЛ… Так вы обнаружили кого-нибудь?», - приводит полную цитату Кирби НТВ.

Pokemon Go — новая игра для смартфонов, которая использует функцию так называемой дополненной реальности. Она стремительно набирает популярность во всем мире. Например, сегодня в Японии всего через полтора часа после того, как приложение стало доступно для скачивания в этой стране, из-за огромного числа запросов рухнул сайт, где игроки должны регистрироваться.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК