Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Из балета в грязь: Волочкова с возбуждением ласкает голую грудь в рекламе спа-салона в Крыму

Из балета в грязь: Волочкова с возбуждением ласкает голую грудь в рекламе спа-салона в Крыму

466


Из балета в грязь: Волочкова с возбуждением ласкает голую грудь в рекламе спа-салона в Крыму

На съёмках ролика о полезных свойствах грязи известная 40-летняя балерина Анастасия Волочкова наконец-то обнажилась полностью. Казалось бы, удивить Волочковой своих поклонников уже ничем нельзя: «голые» шпагаты, фото в кружевных трусиках, снимки топлес, фотографии из бани стали для звезды чем-то нормальным, естественным. Однако Волочкова вновь удивила и даже шокировала общественность.
В Крыму, где сейчас находится на отдыхе балерина, Волочкова заявила, что собирается заниматься культурной жизнью полуострова. Она выложила на своей страничке в Instagram фото с Сергеем Аксеновым, заявив, что договорилась с ним о своем активном участии в различных общественно-важных акциях. К своей миссии на благо развития Крымских курортов Анастасия приступила незамедлительно.




Так, Волочкова снялась в рекламе спа-салона отеля «Ялта-Интурист». В ролике балерина активно натирает свое тело грязью. Призывно сотрясая своими прелестями, Волочкова зазывает туристов на берег Черного моря. Теперь ролик с полностью обнажённой балериной будет радовать отпускников с семьями, приехавших отдохнуть в данный отель.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК