Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Pokemon Go (Покемон Го) видео: звезды играют в Pokemon Go, безумства ради игры и другие интересные видео

Pokemon Go (Покемон Го) видео: звезды играют в Pokemon Go, безумства ради игры и другие интересные видео

519


Pokemon Go (Покемон Го) видео: звезды играют в Pokemon Go, безумства ради игры и другие интересные видео

Pokemon Go (Покемон Го) видео: звезды играют в Pokemon Go, безумства ради игры и другие интересные видео. Не прошло и месяца, как новинка от японской компании Нинтендо захватила смартфоны всего мира – игра Pokemon Go нашла признание у миллионов человек. Новомодная игра затянула даже звезд – в этой статье вы узнаете, кто у знаменитостей уже начал играть в эту игру, и на какие безумные поступки идут ради покемонов, видео.

Pokemon Go (Покемон Го) видео: игра с элементами дополненной реальности захватила даже знаменитостей – в сети все чаще появляются видео и фото звезд, гоняющихся за покемонами. Одним из первых «засветился» популярный певец Джастин Бибер. Также в сети появилось фото Кайли Дженнер, сестры Ким Кардашьян, а Ник Джонас пожаловался в твиттере на засилье покемонов. Даже украинская барби Валерия Лукьянова опубликовала в своем блоге гайд по игре.





When #Gyrados decides to pop up across the street from Central Park and all hell breaks loose! #GottaCatchEmAll @justinbieber |@johnny #sundayfunday #pokemon

Видео опубликовано Alfredo Flores (@alfredoflores) Июл 18 2016 в 12:34 PDT



Гайд Валерии Лукьяновой


Pokemon Go (Покемон Го) видео: а между тем во всем мире люди совершают совершенно безумные поступки ради этой игры. Особенностями геймплея Pokemon Go является то, что здесь нельзя сидеть дома, а нужно ходить по городу в поисках покемонов. Самые редкие виды находятся в неожиданных и труднодоступных местах, поэтому уже есть жертвы, упавшие со столбов, сбитые машинами и получившие травмы.

Ну а известный российский исполнитель Сергей Шнуров записал специально для Pokemon Go песню. В России официально игра еще не представлена, но уже на «слуху» - многие уже отреагировали на модную игрушку.


Видео опубликовано Shnurov Sergey (@shnurovs) Июл 18 2016 в 1:24 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК