Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Pokemon Go (Покемон Го) новости: дата выхода в России, обновления, видео и лайфхаки по игре

Pokemon Go (Покемон Го) новости: дата выхода в России, обновления, видео и лайфхаки по игре

506


Pokemon Go (Покемон Го) новости: дата выхода в России, обновления, видео и лайфхаки по игре

Pokemon Go (Покемон Го) новости: дата выхода в России, обновления, видео и лайфхаки по игре. Весь мир захватила уникальная игра от японской компании Нинтендо. Но до России новинка еще не добралась, хотя официальная премьера игры была запланирована на 18 июля. Поэтому всех россиян интересует самый главный вопрос – когда же Pokemon Go появиться на территории РФ?
Pokemon Go (Покемон Го) новости: игра уже представлена в США, Новой Зеландии и Австралии. Но из-за большой нагрузки на сервера запуск Покемон Го пришлось отложить в некоторых странах – в их число вошли Япония и Россия. К тому же россияне встретили игру не очень радужно – в первую очередь, ей заинтересовались сотрудники Роскомнадзора. Pokemon Go (Покемон Го) проверят психологи и педагоги и вынесут свой вердикт. Сама же компания производитель в сотрудничестве с Роскомнадзором обещает в скором времени выпустить игру официально.





Pokemon Go (Покемон Го) новости: однако отмена официального релиза не мешает россиянам играть в новинку от Нинтендо. Для этого существуют хитрости – пользователи либо меняют территориальную принадлежность своего смартфона или айфона, либо скачивают специальный APK файл. В сети уже появились видеообзоры Pokemon Go и первые лайфхаки.


Например, чтобы сперва поймать пикачу, нужно выполнить небольшое условие. При регистрации пользователю предлагают трех покемонов, но игроку нужно три раза отойти от них, и затем появиться пикачу.
Pokemon Go (Покемон Го) новости: дата выхода в России, обновления, видео и лайфхаки по игре


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК