Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Анна Седокова сильно и безответно влюблена

Анна Седокова сильно и безответно влюблена

513


Анна Седокова сильно и безответно влюблена

Певица Анна Седокова выложила на своей странице в Instagram довольно трогательную фотографию. Однако снимок буквально шокировал поклонников своей чувственностью и искренностью. На фотографии Анна стоит спиной к кирпичной стене. На девушке красивое, обтягивающее черное платье, прекрасно подчеркивающее её грудь. Однако основное внимание даже не на грудь певицы, а на боль, которая запечатлена на её лице и даже чувствуется в её позе.

Под фото можно прочитать следующие слова: «Я впервые хочу чтоб телефон сел. Чтоб не ждать сообщений от тебя». Поклонники решили, что Анна Седокова влюбилась, однако эта любовь – безответна. «С такой красотой должна быть только взаимность», - пишут они .Кто-то начал даже утешать певицу, говоря, что у неё все хорошо: растут дочки, да и сама Седокова красивая и сильная девушка. «Хорошо, что вам больно. Значит, душа живая. Все выдержите», - пишут поклонники.




Впрочем, кому-то такая искренность девушки пришлась не по вкусу, и они осудили Седокову. По их словам, нельзя все и всем рассказывать, тем более незнакомым людям.


Я впервые хочу чтоб телефон сел. Чтоб не ждать сообщений от тебя ...

Фото опубликовано ANNA SEDOKOVA (@annasedokova) Июл 22 2016 в 2:22 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК