Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Истерия вокруг Pokemon Go дает свои «плоды»: жизнь собак кардинально изменилась

Истерия вокруг Pokemon Go дает свои «плоды»: жизнь собак кардинально изменилась

331


Истерия вокруг Pokemon Go дает свои «плоды»: жизнь собак кардинально изменилась

Ажиотаж вокруг мобильной игры Pokemon Go, в считанные дни захватившей умы сотен и тысяч людей на планете, уже дает свои результаты. И одним из самых масштабных из них стало вмешательство в жизнь домашних питомцев – собак.
Многие игроки в социальных сетях признаются, что никогда не гуляли с собаками так долго. Причина проста – формат игры. Чтобы поймать покемона, надо много ходить, и владельцы питомцев совмещают это с выгулом своих собак.
Сеть наполнилась колкостями на этот счет: «В этой игре есть существенный плюс – она позволяет моему псу гулять столько, сколько он никогда не гулял», «Парень сказал, что пошел выгуливать собаку, но я то знаю, что это лишь повод, чтобы поймать очередного покемона». Интернет-сообщество даже начало шутить от имени своих хвостатых друзей: «Не знаю, что случилось с людьми, но мне безумно нравится гулять весь день».




Вероятнее всего, чем больше игрок ходит, тем чаще появляются покемоны. Поэтому многие молодые люди задаются вопросом, можно ли привязать телефон к собаке и пустить ее бегать кругами, чтобы увеличить дистанцию прогулки.

Стоит отметить, что кошки тоже встречаются с покемонами, но все же не так часто, как собаки.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК