Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Счастливая и красивая Дарья Пынзарь портит жизнь младшему сыну своими волосами

Счастливая и красивая Дарья Пынзарь портит жизнь младшему сыну своими волосами

376


Счастливая и красивая Дарья Пынзарь портит жизнь младшему сыну своими волосами

Бывшая участница телепроекта «Дом 2», а ныне образцова жена и мама Дарья Пынзарь выразила благодарность своему младшему сыну Давиду. Дарья опубликовала в Инстаграм новое фото с малышом. Свой пост она подписала следующими словами: «Спасибо сыночку, что выбрал меня». Также звездная мама заявила, что ей повезло.

Поклонники Дарьи Пынзарь еще раз поздравили ее с появлением Давида и отметили ,что малыш просто прекрасен, как и его родители Даша и Сергей. Поклонники семьи пожелали ребятам в скором будущем еще и дочку, как мечтал глава семьи Сергей Пынзарь.


Спасибо сыночку что выбрал меня) мне повезло

Фото опубликовано Дарья Пынзарь (@darya_pinzar86) Июл 22 2016 в 4:16 PDT


Ряд подписчиков смогли испортить умилительный пост, написав о своих замечаниях к молодой мамочке. Они отметили, что Даша постоянно ходит с распущенными волосами, и это обстоятельство наверняка мешает Давиду, ведь волосы Дарьи падают ему на лицо и попадают в рот, нос и глазки. Это не просто неприятно, но и может привести к проблемам со здоровьем ребенка. Кроме того, они заметили, что Даша все повторяет за ведущей «Дома 2» Ксений Бородиной, которая пару месяцев назад публиковала фотографию своих дочек, благодаря их за то, что выбрали ее в качестве своей мамы.





Всем хорошего дня! Побольше улыбок и положительных эмоций! Общайтесь с приятными людьми и делайте приятные радости себе и близким можно начать с вкусного и полезного завтрака

Фото опубликовано Дарья Пынзарь (@darya_pinzar86) Июл 21 2016 в 1:20 PDT


Счастливая и красивая Дарья Пынзарь портит жизнь младшему сыну своими волосами


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК