Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Послушали Россию? — на «Майдан» денег нет, и будут не скоро

Послушали Россию? — на «Майдан» денег нет, и будут не скоро

415


Послушали Россию? — на «Майдан» денег нет, и будут не скоро

Недавно выяснилось, что на новый, третий «Майдан» на территории Украины денег ни у кого нет, и вероятно, в скором времени не будет. Возможно мировое сообщество задумалось над словами России?

Накануне появилась информация о том, что денег в Украине опять нет, соответственно, проводить новый «Майдан» украинским политикам просто не на что. В МВФ не захотели рассматривать их вопрос о передаче третьего транша до 29 июля. Украина не попала в список стран, которые будут рассматриваться. Следующий список будет составлен в августе, так как МВФ уходит на 3 недели в отпуск, однако и тут «засада» для Украины: Верховная Рада ушла в отпуск до сентября, а Международный Фонд не рассмотрит передачу транша, пока те не выполнят все необходимые реформы.




Интересно, что накануне Россия предупредила ООН и международное общество о том, что на Украине готовится очередная революция, вероятнее всего, в стране может развернуться военный конфликт — к этому стоит готовится. Связаны ли эти два события или нет? — Конечно не ясно. Остается только надеяться на то, что в мире одумаются и не дадут Украине денег на войну по всей стране.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК