Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Змея, пригретая на шее, может и укусить»: О ком нужно задуматься Порошенко

«Змея, пригретая на шее, может и укусить»: О ком нужно задуматься Порошенко

411


«Змея, пригретая на шее, может и укусить»: О ком нужно задуматься Порошенко

Порошенко «пригрел на шее змею», считают эксперты. Президенту Украины срочно и серьезно следует задуматься, ведь она только и ждет, пока он наделает «лимитное» количество ошибок.

Не так давно, по подозрениям специалистов, Порошенко пригрел возле себе змею. Около 100 дней назад на пост премьер-министра страны встал Владимир Гройсман. Он уже успел запомнится украинскому народу ужасными реформами — повышениями цен на газ и услуги ЖКХ, притом кардинальными. Люди протестуют и просто в ужасе. Все остальные реформы проведены не были. Интересно, что Гройсман сам не делал громких заявлений, а просто оставался в тени Порошенко.




Вот это не спроста, считают эксперты. По их предположениям, Гройсман «метит» в президентское кресло, а пока просто выжидает подходящего момента — времени, когда его коллеги наделают таких ошибок, которые просто им не исправить. Вчера, 22 июля, Владимир Гройсман во главе с Правительством пообещал народу, что спустя несколько лет работы, они всё-таки смогут добиться хорошей ситуации в стране.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК