Создать аккаунт
Главная » Последние новости » В Астрахани разгулялись инопланетяне

В Астрахани разгулялись инопланетяне

438


В Астрахани разгулялись инопланетяне

Пять лет астраханцы наблюдают необычные явления в звездном небе. В ночь с пятницы на субботу (с 22 июля на 23 июля) они стали очевидцами появления неопознанных огоньков.

В социальной сети «Вконтакте» пользователи делятся фотографиями НЛО. Многие заметили постоянно пролетающие огоньки над городом. По аналогичной теме в пабликах соцсети появилось много сообщений. Жители Астрахани, а особенно жители Трусовского района писали о светящихся шарах, то внезапно появляющихся, то вдруг пропадающих из поля зрения. Кто-то всерьез не воспринял огоньки, пошутив, что «опять инопланетяне разгулялись».

В Астрахани разгулялись инопланетяне

В Астрахани разгулялись инопланетяне




Эксперты в области астрономии не стали скрывать «нашествия» странных объектов. Они объяснили, что, действительно, были яркие шары в небе. Это авиационные мишени М6, имитирующие движущиеся воздушные цели, а также их активные и шумовые помехи. Мишени предназначены для оценки боевой эффективности систем зенитного оружия и авиационных управляемых ракет «воздух — воздух». В Астраханской области начались учения подразделений противовоздушной обороны Западного военного округа, а 22 июля, ракетчики ВВО провели электронные пуски ракет «Искандер-М» на полигоне Капустин Яр.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК