Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Говоря о трагедии в Мюнхене, Обама заставил смеяться весь зал

Говоря о трагедии в Мюнхене, Обама заставил смеяться весь зал

381


Говоря о трагедии в Мюнхене, Обама заставил смеяться весь зал

Президент Америки Барак Обама, комментируя произошедшее накануне ночью в Мюнхене, неудачно пошутил, заставив смеяться журналистов и репортеров. Да и сам он заметно улыбался.

Обама начал свою речь с того, что он не знает, что конкретно в Мюнхене сейчас происходит, но его сердце с теми, кто там пострадал. Далее президент США заявил, то Америка готова оказать всестороннюю поддержку Германии в расследовании данного преступления. «Наши свободы» находятся под угрозой, добавил Обама.




Однако трагедия в Мюнхене почему-то заставила Обаму переключиться на свою собственную дочь. Без какой-либо паузы, Обама начал рассказывать, что дети вырастают и покидают родительское гнездо, при этом указывая на свою дочь Малию. Увлекшись, президент США добавил, что для него это очень лично. «Очень-очень лично» и рассмеялся под смех журналистов из зала.

Затем Обама вновь вернулся к «серьезной» теме Мюнхена и отметил старание полицейских и спецназа, которые ежедневно защищают свою страну.

В результате атаки мюнхенского стрелка вечером 22 июля погибли 10 человек, включая самого 18-летнего преступника. 16 человек находятся в больнице, трое из которых в тяжелом состоянии.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК