Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Экстрасенсы ведут расследование на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 23.07.16

Экстрасенсы ведут расследование на ТНТ смотреть онлайн: битва сильнейших экстрасенсов 23.07.16

682


[img]http://i1.wp.com/[url=http://www.gazeta.kg/news/important/113959-ekstrasensy-vedut-rassledovanie-na-tnt-smotret-onlayn-bitva-silneyshih-ekstrasensov-230716.html]/wp-content/uploads/2016/07/gilbert.jpg[/img]

В субботу, 23 июля, в 19:30 любители мистики, сложных преступлений и запутанных судеб смогут увидеть новый выпуск популярного проекта «Экстрасенсы ведут расследование. Битва сильнейших».

Впервые за долгое время телезрители увидят победителя 11-го сезона шоу Виталия Гиберта, который поможет узнать будущее пары, которая обратилась за помощью в программу «Экстрасенсы ведут расследование».

Так супружеская пара Татьяна и Александр попросили выяснить их судьбу. Недавно у родился долгожданный ребенок, врачи поставили малышу диагноз «синдром Дауна». Гиберт призвал принять их случившееся, как дар, а не как несчастье.




Кроме Виталия, паре будут помогать победитель 6-го сезона «Битвы экстрасенсов» Александр Литвин, который умело просматривает энергетику людей и делает выводы на основе «увиденного», а также финалистка 13-го сезона «Битвы экстрасенсов» Елена Голунова, которая сможет рассмотреть любую порчу и проклятия, наложенные на людей.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК