Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Не верю в эти суеверия: сегодня Александр Олешко празднует юбилей

Не верю в эти суеверия: сегодня Александр Олешко празднует юбилей

520


Не верю в эти суеверия: сегодня Александр Олешко празднует юбилей

Сегодня, 23 июля у российского актера театра и кино, ведущего и Заслуженного артиста России Александра Олешко день рожденье.

В преддверии круглой даты – 40-летия, именинник признался, что не верит в суеверия. Олешко верующий человек и поэтому не будет пропускать в этом году праздник. Александр понимает, что многие этой даты опасаются, но ему бояться нечего. Он живет в благодарности за каждый данный день и пришел к этой дате честным тружеником и человеком с чистой совестью. Артист признался, что любит жизнь, работу, людей и очень любит свой день рождения.
После дня рождения – 28 июля состоится премьера с участием Олешко. В прокат выходит удивительная и добрая история, мультфильм «Невероятный Блинки Билл». Главный персонаж – веселый медвежонок-коала заговорит голосом актера.
Не верю в эти суеверия: сегодня Александр Олешко празднует юбилей




По словам, Олешко - Блинки Билл чуть ли не национальный герой в Австралии. О нем написано немало книг, которые австралийские родители читают своим детям. Это такой же сказочный персонаж, как, например, Чебурашка или Буратино. Герой отправляется спасать своего пропавшего отца. Отец искал море Белых Драконов. Много препятствий в диких джунглях придется преодолеть коале вместе с лучшими друзьями утконосом, кенгуру и сумчатой мышью.



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК