Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Экстрасенсы ведут расследование 23 07 2016: сенсационное возвращение Виталия Гиберта

Экстрасенсы ведут расследование 23 07 2016: сенсационное возвращение Виталия Гиберта

739


Экстрасенсы ведут расследование 23 07 2016: сенсационное возвращение Виталия Гиберта

Экстрасенсы ведут расследование 23 07 2016: сенсационное возвращение Виталия Гиберта. Лучшие из лучших участников «Битвы экстрасенсов» расследуют загадочные убийства. На этот раз за дело примется Виталий Гиберт, победитель 11 выпуска «Битвы экстрасенсов».

Когда расследование загадочных убийств заходит в тупик и полиция оказывается бессильна, за дело берутся те, для кого применение сверхспособностей помогает пролить свет на истинные мотивы и обстоятельства преступления. Люди со всех уголков страны приезжают, чтобы посмотреть на работу экстрасенсов, и пообщаться с ними на личные темы.

И только море знает все его секреты... Все его мысли и мечты...и тихо шум прибоя всем расскажет о них не тая...жаль , что мало кто знает языки природы , чтобы распознать то , о чем шепчет ветер ...

Фото опубликовано Гиберт Виталий (@gibertmagic) Янв 29 2016 в 5:43 PST



Мощь и красота ... Красота и мощь...И мощь и красота!!!!

Фото опубликовано Гиберт Виталий (@gibertmagic) Фев 1 2016 в 3:58 PST


Экстрасенсы ведут расследование 23 07 2016: сенсационное возвращение Виталия Гиберта. На этот раз участником программы станет Виталий Гиберт, молодой человек, по которому сходили с ума множество девчонок. За последние 4 года Виталий очень изменился и его с трудом узнают поклонники, победитель 11 «Битвы экстрасенсов» отрастил бороду и длинные волосы, а также сильно похудел, что, в свою очередь, пугает фанатов экстрасенса. Гиберт в новом выпуске присоединиться к Елене Голуновой и Александру Литвину, чтобы расследовать одно из загадочных дел.





Ну вот и подошёл к концу прекрасный трип на Бали , открывший во мне много внутренних переживаний...обнаживший часть души и показавший с ещё одной стороны меня! Так много здесь пережито и прочувствовано , увидено и осознано...так....Спаси Бо Остров ! И Россия-Мать встречай....и угадайте в какой город лечу теперь???

Фото опубликовано Гиберт Виталий (@gibertmagic) Фев 2 2016 в 3:36 PST



Делай то, что любишь... Любишь - делай....

Фото опубликовано Гиберт Виталий (@gibertmagic) Мар 2 2016 в 4:23 PST



Так я готовился к прошлому летнему семинару...Люблю когда что-то взбредёт в голову , довериться этому и сделать...В этом костюме я ощущал себя Гуру...чем-то священным и с оттенком Индии...Очень хотелось порадовать ребят чем-то необычным в лесу при первой встрече... А вы доверяете своим спонтанным решениям ? И к чему они вас хорошему приводят?? #чурЯнеГуру #веселоИспонтанно

Фото опубликовано Гиберт Виталий (@gibertmagic) Мар 25 2016 в 9:27 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК