Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Душещипательный роман: Ксения Бородина закрутила интригу – поклонники рыдают, требуют продолжения, всех всё устраивает

Душещипательный роман: Ксения Бородина закрутила интригу – поклонники рыдают, требуют продолжения, всех всё устраивает

414


Душещипательный роман: Ксения Бородина закрутила интригу – поклонники рыдают, требуют продолжения, всех всё устраивает

Ксения Бородина, ставшая в последнее время предметом для разговоров миллионов наших сограждан, в том числе и тех, кто ранее о ней и знать не знал, купается теперь не только в море в Турции, проводя свой отпуск с дочками, но и в море славы, которую она получила благодаря той интриге, которая развернулась вокруг нее из-за недосказанности или намеков на прекращение отношений с Курбаном Омаровым.
Ксения Бородина неплохо сыграла на разрыве отношений с ее мужем. А то, что это была игра – вполне очевидно. Стоит проанализировать ее поведение. Сначала в микроблоге Бородиной перестали появляться совместные фото с Курбаном Омаровым, потом исчезло обручальное кольцо с правой руки телеведущей – чем не повод для обсуждения?
Затем стали появляться фото с многозначительными подписями, свидетельствующими о том, что красивая пара на грани разрыва. Однако, подобные снимки подкреплялись другими, в которых поклонники искали хоть какую-то зацепку и беспрестанно просили помириться супругов. Однако, этого не происходило.

После тяжёлого дня, когда приходишь домой, знаю, что ждёт меня самая улыбчивая девочка на свете и тогда, забывается усталость, потому что слаще ещё щёчек ничего нет! А ещё, я не успеваю зайти домой, как Мару бежит ко мне в объятья и осыпает поцелуями! Разве это не счастье?) спасибо всем ещё раз за тёплые слова! У нас все хорошо





Фото опубликовано borodylia (@borodylia)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК