Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Развод на пользу: Ксения Бородина помолодела лет на десять

Развод на пользу: Ксения Бородина помолодела лет на десять

449


Развод на пользу: Ксения Бородина помолодела лет на десять

Ксения Бородина опубликовала в собственном микроблоге фотоснимок, который весьма удивил ее поклонников. Звезде телеэкрана пользователи Сети дали на нем не больше 19-20 лет. Отсутствие макияжа и девичья фигурка шикарно дополнили представленный образ, восхитив большую часть подписчиков Бородиной.
Возможно, и правда Ксюша показала естественную себя, а может быть, просто был взят удачный ракурс. Однако, количество восхищенных комментариев от читателей ее микроблога не заставило себя долго ждать: «Ксюха естественная – очень красивая!», «Совсем девочка на фото», «Без макияжа, ну просто красотка», «Ксения, Вы здесь лет на 10 моложе. Так держать».



Стоит отметить, что Ксения в настоящее время переживает разрыв отношений с супругом Курбаном Омаровым и готовится к разводу, причиной которого, по ее словам, стали его измены. Стрессовая ситуация в ее семье не могла не отразиться на ней, звезда сильно похудела. Поклонники неоднократно высказывали беспокойство по этому поводу и просили ее больше не худеть.

Фото опубликовано borodylia (@borodylia)



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК