Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Факты из биографии Обамы: все тайное становится явным плагиатом

Факты из биографии Обамы: все тайное становится явным плагиатом

467


Факты из биографии Обамы: все тайное становится явным плагиатом

Супругу кандидата в президенты от республиканской партии Дональда Трампа Меланию уличили в повторении нескольких предложений из речи Мишель Обамы. Американский скандал стал информационным поводом у журналистов сайта «Hannity.com» для начала поисков в своих архивах подобного случая.

Губернатор штата Массачусетс Девел Патрик в июне 2006 года во время предвыборного выступления произнес речь, что не просит никого давать ему шанс мне, но просит народ дать шанс собственным устремлениям. Все то же самое дословно повторил, спустя полтора года перед жителями Южной Каролины сенатор от штата Вашингтон, заявивший о своем намерении баллотироваться на пост главы американского государства - действующий 44-й президент США Барак Обама. Главным соперником Обамы по внутрипартийной борьбе за пост кандидата от демократов была сенатор от штата Нью-Йорк Хиллари Клинтон. Ее представители упрекали конкурента в использовании плагиата. Но в штабе Обамы назвали абсурдными эти обвинения.
Несколько дней назад один из представителей СМИ на пресс-конференции в Белом Доме упомянул Джошу Эрнсту об этом случае. Секретарь президента пояснил, что произнесенная губернатором фраза тогда настолько вдохновила Обаму, что он позаимствовал ее для собственной кампании.




Факты из биографии Обамы: все тайное становится явным плагиатом




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК