Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Песня дня»: Дмитрий Маликов сочинил оду лидеру группы «Лениград»

«Песня дня»: Дмитрий Маликов сочинил оду лидеру группы «Лениград»

464


«Песня дня»: Дмитрий Маликов сочинил оду лидеру группы «Лениград»

Дмитрий Маликов, известный исполнитель и композитор, решил оригинальным образом поздравить Сергея Шнурова с бронзой в рейтинге самых богатых звезд шоу-бизнеса России. Композитор опубликовал в своем Инста-блоге видео, где он исполнил песню собственного сочинения. Плод вдохновения Дмитрия Маликова восхваляет группу «Ленинград», таким образом, музыкант признает популярность и превосходство композиций Шнура.
Муза посетила Дмитрия Маликова после опубликования журналом «Форбс» рейтинга богатейших знаменитостей России, согласно которому лидер группы «Ленинград» занял третью позицию, заработав 11 миллионов долларов. «Что бы ты ни спел и ни сыграл, все равно все будут слушать Шнурова», - поведал нам Дмитрий Маликов. Таким образом, музыкант акцентировал внимание слушателей на том, что другим исполнителям бесполезно пытаться перегнать «Ленинград» по популярности.
«Песня дня»: Дмитрий Маликов сочинил оду лидеру группы «Лениград»




Великолепное чувство юмора и самоиронии очень позабавило его подписчиков в Инстаграме. Восхищенные комментарии пополняются с каждой минутой: «Ждем дуэта со Шнуром, это будет потрясно! Чудненький экспромт! Молодец, повеселил людей в такую погоду! Чувству юмора – зачет!». Не так давно Маликов признавался, что очень хочет спеть дуэтом со Шнуром, чего так ждут все их поклонники.


Погодка навеяла #песнядня #лето #новыйхит #forbes @shnurovs #втему #надобытьактуальным #ржака @leningrad_on

Видео опубликовано Дмитрий Маликов (@dmitriy_malikov) Июл 22 2016 в 8:36 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК