Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Прыг-скок»: прыгающая грудь Веры Брежневой ошарашила поклонников

«Прыг-скок»: прыгающая грудь Веры Брежневой ошарашила поклонников

565


«Прыг-скок»: прыгающая грудь Веры Брежневой ошарашила поклонников

Популярная певица Вера Брежнева удивила своих многочисленных фанатов стройной фигурой. Продемонстрировать она ее решила весьма необычным способом, записав прикольное видео для своих подписчиков.
Певица станцевала для своих поклонников в стильном купальнике на одесском пляже, видео опубликовала в Instagram. Знаменитость рассказала, что сначала она станцует здесь, а затем отправится на Ибицу. Ведь сегодня вечером у певицы состоится концерт, где она будет зажигать. А пока развлекается на пляже.
Поклонники оценили ее уморительный танец, а также ее умопомрачительную фигуру в бикини. Многие заметили, что звезда похудела, а другие поинтересовались, на каком именно пляже отдыхает певица, в надежде ее встретить.

#Одесса уже на месте разогрев перед #IBIZA. Сегодня вечером танцуем вместе!! @ibiza_beach_club #littlepartyneverkillnobody #Odessa #vbband #танцы #dance #юмор





Видео опубликовано Vera Brezhneva (@ververa) Июл 24 2016 в 4:09 PDT



Мечты сбываются... Первое знакомство с видом спорта, на который у меня виды счастье с 6ти утра... #гидрик #спорт #сёрф #сёрфинг #любовь #blue #sea #summer #surf #surfing #board #wetsuit @ankercompany

Фото опубликовано Vera Brezhneva (@ververa) Июл 20 2016 в 8:19 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК