Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Что такое Покемон Го (Pokemon Go): смысл игры, как играть, что нужно делать

Что такое Покемон Го (Pokemon Go): смысл игры, как играть, что нужно делать

625


Что такое Покемон Го (Pokemon Go): смысл игры, как играть, что нужно делать

Что такое Покемон Го (Pokemon Go): смысл игры, как играть, что нужно делать. Эта мегапопулярная игра уже завоевала весь мир. Покемон Го нужно скачать на свой телефон, для этого зарегистрируйтесь в аккаунте Google либо Pokemon Club. Игроки уже ловят покемонов по всему миру, некоторые сходят с ума – например, 10-летний мальчик ушел из дома, когда его мать удалила игру и всех его монстриков.
Смысл в Покемон Го заключается не только в ловле монстров, но и в том, чтобы в дальнейшем их тренировать, а потом сражаться. Необходимо все время двигаться и ловить покемонов везде, где угодно: около магазинов, возле водоемов, в парке.
В отличие от прочих игр, в этой можно встретить настоящих людей, с кем «боретесь» за покемонов. Прежде всего, будьте вежливыми и учтивыми. Во время регистрации ни в коем случае не указывайте ФИО и какую-либо иную личную информацию.
Что такое Покемон Го (Pokemon Go): смысл игры, как играть, что нужно делать. Чтобы найти новых покемонов нужно ходить по всему городу и искать их. Игра должна быть постоянно включенной, наличие монстров определяется картой, которую можно и приближать, и удалять.
Что такое Покемон Го (Pokemon Go): смысл игры, как играть, что нужно делать




Многие пользователи отмечают, что покемоны в большом количестве появляются возле арен. Монстр появится недалеко от вас во время передвижения в реальности. В специальном окне, внизу экрана можно увидеть место ближайшего покемона. А нажав на окно вы увидите более подробную информацию.
Что такое Покемон Го (Pokemon Go): смысл игры, как играть, что нужно делать. Как поймать покемона? Сначала необходимо нажать на найденный покемон, чтобы он появился в полный рост. После дотронуться до покебола и направить его в сторону покемона. Затем постарайтесь попасть в желтый или зеленый круг. Не забывайте про камеру, она должна быть включенной.
Что такое Покемон Го (Pokemon Go): смысл игры, как играть, что нужно делать




0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК