Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Предсказания матроны на 2017 год что ждет Украину и Россию

Предсказания матроны на 2017 год что ждет Украину и Россию

565


Предсказания матроны на 2017 год что ждет Украину и Россию
Люди еще в древности предпочитали прислушиваться к словам ясновидящих и предсказателей, и хотя с тех пор человечество уже смогло пережить технологический прогресс и успело освоить большое количество новых технологий, для того, чтоб узнать о своем будущем, они все еще обращаются к людям, имеющим дар предвиденья. Особенно актуальными сегодня являются предсказания Матроны на 2017 год, что ждет Украину и Россию, ведь ее прогнозы, сделанные в прошлом, в основном сбывались, следовательно, сегодня им тоже можно верить.

Кто такая Матрона?


Родилась будущая ясновидящая еще в далеком 81 году недалеко от Тулы, причем ее родителям сразу стало понятно, что дара зрения у нее нет. Ее мать с отцом были уже в возрасте, и так как она была уже четвертой в семье, а денег на содержание детей не было, ее хотели отдать в детский дом. Однако в этот момент в ее взяли под опеку высшие силы, ведь ее родителям явился ангел, который попросил ее не отдавать свою дочь, потому что у нее будет великая судьба. Мать ее послушала, и в семилетнем возрасте у девочки открылся дар предвиденья и лечения.

Примечательно то, что Матрона никогда никому ни в чем не отказывал, и выполняла свое предназначение буквально на пределе физических возможностей, поэтому, когда ей исполнилось 17 лет, у нее начали проблемы с ногами и ходить она больше не могла. Однако и потом она не оставила свою работу и продолжила оказывать помощь людям, а также делать прогнозы о будущем, поэтому предсказания Матроны Московской о 2017 годепользуются актуальностью и сегодня.

Собственную смерть святая предрекла буквально за трое суток до этого события, но и после этого она продолжила принимать людей. Видимо из-за этого она заслужила такую популярность среди людей, а после смерти ее причислили к лику святых. Мощи ясновидящей хранятся в Московском монастыре, и по сей день собирают вокруг себя тысячи паломников. Те, кто прикасался к ее мощам, утверждают, что она помогла им исцелиться от всевозможных болезней, особенно часто к ней приезжают женщины с проблемами бесплодия. Естественно, есть люди, которые усомнятся в святости ясновидящей, однако Матрона учила тому, что вера творит чудеса, и тому, кто верит, всегда открыт доступ к высшим силам.


Общий прогноз на 2017 год


Те, кто посмотрит видео-предсказание святой Матроны на 2017 г, могут предположить, что святая была настроена достаточно пессимистично, ведь она предрекала конец человечества. Ее пророчества можно понимать по-своему, ведь конкретными их назвать точно не получится, но если заниматься дословной расшифровкой, то ясновидящая сказала, что придет день и люди станут гибнуть без войны – вечером падут наземь, а утром уже ничего не будет. Данное пророчество очень обеспокоило все человечество и вероятнее всего, в нем идет речь о потере веры и перерождении души человека (если это возможно). Разговаривая с членами своей семьи, она не уставала повторять, что они всегда должны особое внимание уделять вере в Господа, потому что выход может указать исключительно он. Более того, она знала, что ее родственники доживут до тяжелых времен и постоянно их жалела, однако выхода из этой ситуации никакого не видела.

Предсказания матроны на 2017 год что ждет Украину и Россию

Обсуждая прогноз на 2017 год от Матроны, нельзя не сделать акцент на том факте, что она предрекала полное отвращение людей к вере, и замену последней на какие-то приземленные вещи, и, оглядываясь назад можно сказать о том, что все так и произошло. Если верить ее предсказаниям, то в итоге человечество убьет себя самостоятельно – современная экология и нестабильная политико-экономическая ситуация во всех государствах только подтверждает этот факт. Количество смертей постоянно возрастает, а вот рождаемость падает и все это никак нельзя назвать хорошими новостям, ведь мир постепенно погружается во тьму.

Пророчества для россиян


На самом деле пророчество Матроны 2017 о России собирает вокруг себя больше всего споров, потому что ясновидящая считала, что россияне могут погибнуть, однако никто и сегодня не может ответить на вопрос о том, от чего. Возвращаясь к информации выше, можно предположить, что людей ждет не физическая, а духовная смерть, однако, что будет на самом деле, все смогут узнать только в 2017 году. Примечательно то, что в гибели всего живого на планете святая была очень уверена, и она знала, что он будет не быстрым, как думают многие, а постепенным. Страшно то, что ее слова начинают сбываться, так что если и нужно начинать задумываться о том, что же людей ожидает дальше, то лучшего времени просто и найти невозможно.




Матрона пыталась донести до современного человека достаточно простую для понимания истину – конца света можно избежать, отказавшись от обычной человеческой жестокости, и пусть к искуплению всех грехов состоит в переоценке жизненных приоритетов. При этом она уверена в том, что россияне не исчезнут с лица земли, а спасти ее от бедствий смогут именно молитвы. Когда-то Матрона предсказывала революцию 17-го года, только она сказала, что люди будут делить между собой земли, охватывая огромные территории, и ее пророчество сбылось, однако сегодня многие мечтают о том, чтоб сегодня она ошиблась.

На что стоит надеяться украинцам?


Существует также пророчество Матроны на 2017 год для Украины, которое также нельзя назвать очень конкретным, но при этом дает возможность хотя-бы как-то представить себе будущее украинцев. Святая в свое время говорила о том, что украинцы – это славяне, которые всеми силами пытаются это отрицать, и по этой причине они постепенно теряют веру во Всевышнего. Все это, безусловно, приводит к тому, что они встают на путь войны, причем братоубийственной, и для спасения им нужна будет исключительно вера. Она предрекала еще и то, что россияне и украинцы в какой-то момент перестанут чувствовать свое единение друг с другом и это создаст определенные проблемы обеим сторонам, однако с течением времени ситуация нормализуется, нужно просто ее пережить (иногда для решения проблемы нужно просто осознать, что она существует).

Совпадения в словах Матроны с другими предсказателями


Естественно, не только святую Матрону волновали вселенские изменения и будущее человечестве, астрологи, ясновидящие и экстрасенсы всего мира в то или иное время пытались найти ответ на подобный вопрос. Астрологи и эзотерики прошлого нашли ответ на вопрос о том, что 2017 год, вероятнее всего, станет временем новшеств и потрясений, при этом он станет завершением своеобразной пятилетки серьезных перемен, которые начались еще 12-м году (именно на тот момент планировался «очередной» конец света). От того, как закончится год, будет зависеть будущее человечества, причем будущее может быть разным. Возможно, всех ждет катастрофа планетарного масштаба или людей ждет самое настоящее «космическое» будущее (как именно необходимо понимать эти слова, пока не ясно).

Предсказания матроны на 2017 год что ждет Украину и Россию

Надо сказать о том, что Нострадамус за время своей жизни говорил о том, что в 2017 году человечество сможет вступить на новую ступень эволюции. Тяжело сказать о том, что именно он имел ввиду, но люди, которые занимаются расшифровкой его посланий, говорят, что, вероятнее всего, он тоже имел ввиду конец света, о котором говорила Матрона.

Резюмируя все вышесказанное необходимо сказать, что эзотерики всего мира и в современное время спорят над тем, какие тайны хранят предсказания на 2017 год от Матроны, ведь в них очень мало конкретики и интерпретировать их можно различными способами. Сегодня понятно только то, что люди просто обязаны задуматься над тем, куда идет их жизнь, и принялся как-то исправлять свои ошибки, впоследствии может быть поздно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК