Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Пророчество Нострадамуса о том что будет с Россией в 2017 году

Пророчество Нострадамуса о том что будет с Россией в 2017 году

589


Пророчество Нострадамуса о том что будет с Россией в 2017 году
В современных стремительно изменяющихся условиях очень сложно предполагать, каким именно будет завтрашний день, поэтому специалисты предпочитают не особенно распространяться по этому поводу. Однако люди все равно ищут методы, которые помогут им узнать о том, что их ждут в будущем, следовательно, нет ничего удивительного, что предсказания Нострадамуса на 2017 год считаются очень популярными среди населения. За свою жизнь астролог сделал огромное количество предсказаний и большая часть из них сбылась, так что изучить его пророчества, касающиеся ближайшего будущего России и всего мира, все-таки стоит.

Michel de Nostredame – кто это?


Michel de Nostredame – известный французский медик, алхимик, философ и, что самое важное, астролог, который прославился своими правдивыми прогнозами о будущем. Он родился еще в 15-м веке в достаточно зажиточной семье, ведь его родители служили лекарями, и что примечательно, его семья в свое время приняла католичество, хотя они были евреями. Когда Мишелю исполнилось 14 лет он уехал учиться в институт, где он и начал медицинские и астрологические науки, однако вскоре началась эпидемия чумы и мальчик решил найти от нее лекарство, собственно говоря, после всех этих событий он решил посвятить свою жизнь медицине. Парадоксальным фактом считается то, что, хотя практически всю свою жизнь Нострадамус посвятил лечению чумы (помимо изучения астрологии), члены его семьи умерли именно от этого заболевания.

Параллельно он занимался составлением астрологических предсказаний о будущем, которые называются катренами и всего он написал их 942 (собственно говоря, именно они и считаются его наследием), поэтому нелишним будет узнать о том, какие имеются катрены Нострадамуса на 2017 год.


Сегодня на могиле астролога написаны слова о том, что здесь покоится единственный из людей, который способен предугадать будущее планеты, благодаря помощи звезд, и эти слова совершенно заслужены.

Что ждет мир?


Откровенно говоря, вокруг прогнозов Нострадамуса о будущем современного человека ходит достаточно много споров, потому что большинство людей считает, что предсказатель не мог заглядывать настолько вперед, ведь жил он несколько веков назад. В любом случае, каждый должен сам решать, стоит ли доверять его прогнозам, а время покажет, насколько они правдивы.

Официальный прогноз Нострадамуса на 2017 год говорит, что сегодня в мире ожидается рождение младенца с уродливой внешностью, и именно он станет предвестником беды для всей планеты. Беда, вероятнее всего, придет с восточной стороны, причем всем необходимо подготовиться к военному конфликту, который начнут между собой арабские народы, но постепенно он распространится на близлежащие государства и страны. Итогом всего этого станет противостояние двух миров, в одном из них живут христиане, а в другом мусульмане, и в ходе этого противостояния будет применено химическое оружие. Естественно, от химического оружия пострадают все – и те, на кого оно будет направлено, и те, кто будет стрелять, и от последствий подобной войны многим людям придется переселяться на север.

Пророчество Нострадамуса о том что будет с Россией в 2017 году

Кроме этого, человечество ждет много капризов природы, ведь если верить катернам Нострадамуса, то мир начнут заливать дожди, причем они будут настолько сильными, что от этого может уйти под воду большая часть Европы. Звезды сказали предсказателю о том, что большинство континентов останутся опустошенными, и большое количество людей погибнет – часть от военного конфликта, часть от природных катастроф. Природа заставит людей переселяться в новые для себя места, и нельзя не заметить того, что пророчество Нострадамуса о том, что ждет Россию в 2017 году, говорит, что люди начнут заселять Западную Сибирь, которая лучше всего сохранится, ведь на ее территории есть много природных ресурсов, которые нужны для создания человеческого быта.




Что ожидает россиян?


Предсказатель был уверен в том, что 2017 год будет для жителей РФ достаточно тяжелым, но при этом и от военных проблем, и от природных катастроф это государство пострадает меньше, чем все остальные. Более того, он (как и многие другие ясновидящие и астрологи) считал, что именно РФ станет мировым судьей и будет принимать важные решения в каких-либо серьезных спорах и конфликтах между другими государствами. Помимо этого, предсказания Нострадамуса 2017 для России, видео о которых можно найти ниже, свидетельствуют о том, что данная страна станет сверхдержавой и именно оно позволит предотвратить развитие глобальных политических изменений в мире. Кризиса не получится избежать никому, и РФ пострадает от него не меньше, чем все остальные, однако запад пострадает все-таки большее. Безусловно, стоит понимать, что катрены Нострадамуса были зашифрованы, следовательно, разгадывать их можно по-разному, так что, возможно, некоторые прогнозы и не сбудутся, однако прошлое позволило убедиться в том, что предсказания астролога во много оказываются правдивыми.

Будущее украинцев


Если говорить максимально откровенно, то конкретные предсказания Нострадамуса на 2017 год для Украиныотсутствуют, потому что в те времена просто страны такой не существовало. Однако в прогнозах Мишеля упоминается о землях, где сейчас расположена Украина, и он говорит, что эта страна может выполнять роль миротворца, возможно, она будет выполнять эту миссию весте с Россией, и можно предположить, что страны решать объединиться.

Пророчество Нострадамуса о том что будет с Россией в 2017 году

Сторонники Нострадамуса утверждают, что прогнозы данного человека постоянно сбываются, а трудности состоят только в расшифровке его предсказаний. Никакой конкретики в катренах, к сожалению, нет, однако смогли же ученые расшифровать события, которые касаются будущего мира. Сложно не заметить тот факт, что предсказания Нострадамус отличаются своей мрачностью, однако не стоит бояться будущего, потому что оно все равно наступит. Возможно, несбывшиеся прогнозы астролога не сбылись только по причине того, что изменение своего будущего находится в человеческих силах, ведь люди склонны работать над собой, а значит всегда есть шанс на то, что военный конфликт и природные катаклизмы обойдут мир стороной.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК