Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Гороскоп на неделю с 25 по 31 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 25 по 31 июля для всех знаков Зодиака

377


Гороскоп на неделю с 25 по 31 июля для всех знаков Зодиака

Гороскоп на неделю с 25 по 31 июля
Гороскоп на четвертую неделю июля 2016 года для всех знаков Зодиака.

Гороскоп Овен. На этой неделе (как, в прочем, и на следующей), Вы будете работать на перспективу, с дальним прицелом. И пусть Вас не особенно огорчают мелкие шероховатости, ибо невозможно предвидеть заранее все обстоятельства большого дела. Поэтому петли и зигзаги на данном этапе пути - нормальное явление. Пусть лучше Вас настораживают ситуации, когда все идет гладко. Это значит, что, скорее всего, Вы просто чего-то не заметили…
Гороскоп Телец. Неделя протеста, проходящего под девизом: «Сколько можно?!!!». «Сколько можно вкалывать, не покладая рук, проводить все дни в суете и озабоченности? Хочу свежего воздуха, развлечений и новых друзей! Хочу много и сладко спать! Хочу много и сладко есть! Хочу! Хочу! Хочу!!!».

Гороскоп Близнецы. Возможны хорошие прибыли. Жизнь раскроет перед Вами новые возможности, но немного подведут друзья. Вместо того, чтобы получать от них поддержку, Вам самому придется периодически приходить им на помощь. Умение хорошо украсить не только жилище или рабочее место, но и какой-нибудь отчет. Вроде бы, и обмана нет, но как здорово он смотрится!

Гороскоп Рак. Вы стремитесь добиться внимания, и сделаете это аккуратно, незаметно и ни капельки не одержимо. Однако, наряду с периодами благодушия, Вы будете периодически попадать и в сильную меланхолию, в которой способны утопить кого угодно - глубже, чем в океане. Но во всех случаях Вас будет спасать чувство юмора.

Гороскоп Лев. Звезды ниспошлют Вам сразу несколько беспроигрышных ситуаций. Но выбрать надо только одну. Не ломайте заранее голову над тем, как это сделать. Ситуации придут, и ответ принесут. Другими словами, ориентируетесь по месту. А еще у Вас будет хорошо развито чувство порядка, равновесия, пропорции, которые так ценятся дизайнерами, архитекторами, художниками и скульпторами.
Гороскоп Дева. Стремление делать деньги в белых перчатках обречено на неудачу. По-пытка вести бизнес так, чтобы не было недовольных и обиженных - нонсенс. Разделите всех, с кем Вы работаете, на компаньонов и наемных работников (третьего не да-но) и сообразно стройте отношения. В делах не должно быть ни друзей, ни родственников.




Гороскоп Весы. Если у Вас есть более активный, чем Вы, компаньон, лидер, то, пристроившись к нему в кильватер, Вы проведете эту неделю безбедно. Ваша же собственная инициатива будет то и дело натыкаться на препятствия, которые будет очень сложно преодолеть.

Гороскоп Скорпион. Вы - конструктивный энтузиаст, что встречается нечасто. Практичность и трезвомыслие при использовании своих умений и навыков позволяют разгрызать самые твердые орехи. Со стороны может показаться, что Вам везет, но на самом деле это приносят сладкие плоды горькие труды и заботы прошлых месяцев.

Гороскоп Стрелец. Умение видеть мелочи придает жизни вкус, а чрезмерное акцентирование внимания на них превращает толстый классический роман в сборник анекдотов. Роман действует на сознание изнутри, анекдоты скользят по поверхности, оттого обстоятельства первого врезаются в память на всю жизнь, а обстоятельства вторых забываются почти сразу после прочтения.

Гороскоп Козерог. Над Вами властвуют эмоции, предопределяющие все - в первую очередь, самочувствие, а вслед за ним - отношения с близкими, настроение, производительность труда, успешность бизнеса и т.п. Побороть это непростое состояние проще всего сосредоточением и прилежанием в труде. Подумаешь, и не с таким справлялись!
Гороскоп Водолей. По нескольку раз в день Ваше настроение будет колебаться от невиданного энтузиазма до полного равнодушия по вертикали и от уверенности в том, что Вы сможете все, что захотите, до больших сомнений в собственных силах по горизонтали. О диагоналях вообще говорить не будем… Однако, если у Вас есть компаньон - «амортизатор», то благодаря ему двигаться Вы будете все же более-менее плавно.

Гороскоп Рыбы. У Вас все всегда происходит «вдруг»… Так вот, Вам вдруг захочется острых ощущений, Вы вдруг познакомитесь с неординарной личностью, с которой в иное время вряд ли нашли бы общий язык, и вдвоем вы затеете что-то необычайное и грандиозное.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК