Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Жизнь напоказ»: Глюкозу раскритиковали за слишком интимное видео

«Жизнь напоказ»: Глюкозу раскритиковали за слишком интимное видео

455


«Жизнь напоказ»: Глюкозу раскритиковали за слишком интимное видео

Известную российскую певицу Глюкозу часто критикуют за её любовь показывать интимную сторону своей жизни. Наталья Ионова то сфотографируется голой, то выступит перед школьниками в пиджаке на голое тело. Но последнее видео удивило её подписчиков – Глюкоза опубликовала запись с бабушкой.

Трогательное семейное видео, на котором певица лежит с бабушкой в кровати и беседует на серьезные темы, не оценили подписчики. Многие сочли это совершенно неуместным – бабушка рассказывала внучке о тяжелых временах своей жизни, а Наталья только смотрела в телефон и подмигивала. Подписчики обвинили Глюкозу в том, что в её жизни не осталось ничего сокровенного – даже такие моменты с родными людьми она выставляет напоказ.





Говорим на серьёзные темы......#бесценныеминуты #бабуля #люблю

Видео опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Июл 24 2016 в 1:08 PDT



Защитники Ионовой написали ей, чтобы она не обращала внимание на критику и побольше делилась подобными видео. Многие подписчики певицы вспомнили своих бабушек и дедушек и «пустили слезу».


Александр Чистяков-младший с удивительной красоты и чистоты бабушкой (едва поворачивается язык так её назвать). Моя любимая свекровь!!! И где? В одном из самых красивых городов России )) Санкт-Петербург

Фото опубликовано Глюк'oZa (Наталья Ионова) (@chistyakova_ionova) Июл 24 2016 в 10:52 PDT



0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК