Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Покемон Го - что это, как и где надо ловить покемонов, как искать и находить покемонов, как скачать на Андроид и iOS

Покемон Го - что это, как и где надо ловить покемонов, как искать и находить покемонов, как скачать на Андроид и iOS

517


Покемон Го - что это, как и где надо ловить покемонов, как искать и находить покемонов, как скачать на Андроид и iOS

Покемон Го - что это, как и где надо ловить покемонов, как искать и находить покемонов, как скачать на Андроид и iOS. Популярная по всему миру игра добралась до России. Пользователи Pokemon Go ищут, как можно скачать игру на Андроид и iOS.

Pokemon Go - что это, где и как надо ловить покемонов. Официально дата выхода в России должна быть назначена на 18 июля, но была перенесена. Утверждается, что это произошло из-за перегрузки серверов игры и в скором времени игру все-таки сертифицируют в России.
Покемон го - как скачать Покемон Го на Андроид и iOS. Для того, чтобы закачать игру и ловить покемонов у себя на телефоне, нужно соблюсти некую процедуру.
Как скачать Покемон го на Android: для начала стоит разрешить установку игры из непроверенных ранее источников. Затем нужно скачать apk с игрой и установить Pokemon Go на телефон.
Как скачать и установить на iOS и iPhone: скачать игру можно лишь на зарегистрированном не на территории России Apple ID. Он должен быть якобы зарегистрирован на территории США, Новой Зеландии или Австралии. Если же такого аккаунта в App Store нет, то нужно просто создать новый, но указать адрес в США и свой телефон.




Что это Покемон го - как и где ловить и искать покемонов. Для начала в игре следует выбрать ловца покемонов, после чего вам откроется карта местности. Игра сразу предложит вам поймать своего первого покемона. Но если вы хотите словить Пикачу, вам следует немного подождать того момента, как он появится на экране.

Для того, чтобы найти новых покемонов, вам нужно искать их на местности самостоятельно. Покемоны будут расположены на карте - ее можно при надобности удалять или приближать.

В специальном окошке внизу экрана можно посмотреть самого ближайшего покемона. А если нажать на данное окно, появится подробная информация о местонахождении покемона. Кроме того, в игре есть некие тонкости: местоположение покемона в Покемон го определяется количество лапок до него(1,2 или 3). Чем меньше лапок, тем ближе покемон. Но отчаянные игроки предупреждают: если вы постоянно видите на экране три лапки, то игра попросту могла зависнуть.

Pokemon Go- что это, как и где надо ловить покемонов. Все виртуальные зверушки делятся на несколько типов. Так, сильных покемонов нужно искать в больших городах, а водных вблизи водоемов. Огненные могут показать лишь в сильную жару и сухой местности типа автозаправки или парка без наличия тени от деревьев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК