Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Боевые модули Украины никогда не попадают в цель

Боевые модули Украины никогда не попадают в цель

351


Боевые модули Украины никогда не попадают в цель

Информационно -консалтинговая организация Украины опубликовала очень интересную статью. В статье имеется комментарий конструктора Сергея Степанова. Он главный конструктор в украинской «Азовской» Инженерной группе. Он раскрыл все главные проблемы разработки и производства боевых модулей. В материале понятно, что все участники производства в курсе, что данные модули никчемны.
Более 20 различных видов боевых модулей было создано на Украине в последнее время. Они служат для установки на бронетанковую технику. Созданием занимались как государственные, так и частные компании. Как показало на практике, из украинских модулей невозможно попасть в цель. Сергей Степанов объяснил, что причин много. Главной проблемой является применение двигателей постоянного тока. Из-за своей электромагнитной инертности они не справляются со своей функцией. Также проблема переключается в перемещение пушки. Не срабатывает вовремя двигатель, и тянет за собой следующие ошибки. В общем, западные компании в настоящее время не используют редуктора, в отличии от украинского производства.




На самом деле, ошибок много, но никто не собирается менять технологию. Напрашивается вопрос, почему зная про все проблемы производства, украинские компании продолжают выпускать бесперспективные боевые модули. Значит это кому-то выгодно.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК