Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Как установить Покемон Го (Pokemon Go) в России

Как установить Покемон Го (Pokemon Go) в России

786


Как установить Покемон Го (Pokemon Go) в России

Как установить Покемон Го (Pokemon Go) в России. Японская игра, в которой совмещается реальность и виртуальный мир, стала безумно популярной во всем мире. Данное приложение уже доступно для жителей Америки, Новой Зеландии, Франции, Канады, Австралии и многих других. В России игра официально игра еще не вышла, но как же установить ее самым нетерпеливым геймерам.

Как установить Покемон Го (Pokemon Go) в России. Так как игра в России официально еще не вышла, хотя должна была быть представлена 18 июля, то сверхпопулярное приложение можно на данный момент установить на Android с западных сайтов или через посредников. Для того, чтобы скачать приложение на смартфон, нужно разрешить установку с непроверенных источников. Сейчас немало сайтов представляют множество ссылок на скачивание Покемон Го.
Как установить Покемон Го (Pokemon Go) в России




Как установить Покемон Го (Pokemon Go) в России. Для владельцев ios (iPhone) необходимо поменять регион на тот, где она доступна (США, Австралия, Новая Зеландия). После этого нужно зайти в App Store и, выбрав бесплатное приложение, нажать Get. Устройство предложит вам создать Apple ID, затем нужно зайти в App Store и скачать приложение Pokemon Go.
Как установить Покемон Го (Pokemon Go) в России


Как установить Покемон Го (Pokemon Go) в России. Приложение, основанное на дополненной реальности, заключается в поиске и ловле покемонов на местности. Игрок должен передвигаться и по пути, с помощью камеры смартфона, вылавливать мультяшных монстриков. Покемоны могут прятаться где угодно: у вас дома, в транспорте, на деревьях и даже на проезжей части, поэтому не стоит забывать о мерах безопасности, начиная охоту на питомцев.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК