Создать аккаунт
Главная » Последние новости » Расстрел пары на парковке в Москве попал на ВИДЕО

Расстрел пары на парковке в Москве попал на ВИДЕО

807


Расстрел пары на парковке в Москве попал на ВИДЕО

Убитую в российской столице супружескую пару добивали контрольными выстрелами в голову.

Life опубликовал видео с места убийства пары влюбленных в Москве, снятое на камеру видеонаблюдения. На приведенных кадрах видно, как киллеры поджидают своих жертв на парковке. После того как их машина останавливается, злоумышленники выпускают в Андрея Комиссарова и Ларису Тарнавскую несколько пуль.



Как сообщает издание со ссылкой на осведомленные источники, двое преступников были вооружены, предположительно, пистолетами Макарова, а из тел убитых были извлечены пули калибра 9 мм.
Расстрел пары на парковке в Москве попал на ВИДЕО




По данным источников в следствии, убийцы стреляли с расстояния менее пяти метров, о чем также свидетельствует траектория попадания пули в тела жертв и наличие следов пороховых газов на их одежде.
Специалисты отмечают, что в погибших были выпущены в общей сложности пять пуль, причем одна из них задела жертву по касательной в области ключицы. К тому же каждой из жертв были сделаны по два выстрела в область головы: пули угодили в висок и в лоб жертв. Такие факты свидетельствуют о том, что убивать супругов шли киллеры-профессионалы.
Причиной смерти влюбленных стали именно огнестрельные ранения головы и шок, вызванный обильной кровопотерей и травмами, несовместимыми с жизнью.
Как писал ранее TopNews, двойное убийство было совершено минувшей ночью на Керамическом проезде в Москве. По некоторым данным, в качестве одной из версий произошдешего оперативники рассматривают месть конкурентов.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК