Создать аккаунт
Главная » Последние новости » "Если не выпил, он не выглядит хорошо": СМИ рассказали о пьянстве главы Еврокомиссии Юнкера

"Если не выпил, он не выглядит хорошо": СМИ рассказали о пьянстве главы Еврокомиссии Юнкера

329


"Если не выпил, он не выглядит хорошо": СМИ рассказали о пьянстве главы Еврокомиссии Юнкера

По данным журналистов, Жан-Клод Юнкер, скорее всего, испытывает проблемы с алкоголем.

У главы Еврокомиссии Жан-Клода Юнкера могут быть проблемы с алкоголем. Об этом пишет Lenta.ru со ссылкой на европейские источники.

"Заядлый курильщик, он не скупится на вино и джин-тоник. Некоторые коллеги даже шутят, что если высокопоставленный еврочиновник не выпил, он не выглядит хорошо", — отмечает издание.




Сам глава Юнкер отрицает все подозрения в злоупотреблении алкоголем.

По некоторым данным, в последнее время у главы Еврокомиссии обострилась болезнь почек, "он выглядит таким уставшим на пресс-конференциях и во время публичных выступлений".

"Я очень беспокоюсь о состоянии его здоровья", — рассказала ближайшая соратница Юнкера Ингеборга Грессле, подчеркнув, что эта проблема волнует не одну ее.

Представитель Еврокомиссии Александр Винтерштайн, напротив, в своих комментариях о состоянии здоровья Юнкера заявил, что тот "прекрасно себя чувствует".

Жан-Клод Юнкер занимал пост премьер-министра Люксембурга с 1995 по 2013 год. На должность председателя Еврокомиссии он был избран в июле 2014 года.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК