Создать аккаунт
Главная » Последние новости » «Быстрее, выше, сильнее!»: новое видео Тимати с дочкой Алисой растрогало поклонников

«Быстрее, выше, сильнее!»: новое видео Тимати с дочкой Алисой растрогало поклонников

514


«Быстрее, выше, сильнее!»: новое видео Тимати с дочкой Алисой растрогало поклонников

Тимати, в котором окружающие привыкли видеть сурового рэпера, оказался заботливым папой, который, несмотря на занятость, уделяет большое внимание воспитанию доченьки. Алиса, ангелочек с белокурыми волосами, уже успела полюбиться всем фанатам своего папы. Да и сам Тимати не устает восторгаться малышкой: его микроблог просто усыпан фотографиями девчушки, которую он безумно любит.




Недавно Instagram рэпера пополнило новое видео, на котором Тимати показывает, как они с дочкой проводят время. Певец отвел малышку на оздоровительные занятия гимнастикой, где Алиса занимается под руководством инструктора и собственного папы.


Закончен тур... Завтра Твой Старт и Твой "Олимп"!!! Ты обязательно его покоришь, а иначе и быть не может! ))) Вся наша семья с тобой и за тебя... Удачи Папа, и до завтра

Видео опубликовано simona280 (@simona280) Июл 21 2016 в 11:54 PDT



Напоминаем, что Алена Шишкова, мама Алисы, только иногда проведывает дочь, а воспитывает ее бабушка Симона. Несмотря на недостаток времени, артист успевает заниматься с дочкой, прививая ей воспитывая в ней спортивный дух. Подписчики рэпера восхищены такой позицией по отношению к доченьке, которая очень обаятельна и общительна.


0 комментариев
Обсудим?
Смотрите также:
Продолжая просматривать сайт time.kg вы принимаете политику конфидициальности.
ОК